« Modèle:Jeux » : différence entre les versions
Apparence
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 5 : | Ligne 5 : | ||
|- | |- | ||
| '''''[[Officiels]]:''''' [[Halo CE|Halo Combat Evolved]] • [[Halo 2]] • [[Halo 3]] | | '''''[[Officiels]]:''''' [[Halo CE|Halo Combat Evolved]] • [[Halo 2]] • [[Halo 3]] | ||
|- | |||
| '''''[[En développement]]:''''' [[Halo Wars]] | |||
|- | |- | ||
| '''''[[Fan]]:''''' [[Halo battle|Halo Battle]] | | '''''[[Fan]]:''''' [[Halo battle|Halo Battle]] | ||