« Modèle:GradesCovenants » : différence entre les versions
Apparence
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 7 : | Ligne 7 : | ||
|- | |- | ||
|{{GradesRapace}} | |{{GradesRapace}} | ||
|- | |||
|{{GradesÉcorcheurs}} | |||
|- | |- | ||
|{{GradesGrognard}} | |{{GradesGrognard}} | ||